Забор из профнастила (профлиста)

Забор из профнастила


Ни один загородный участок не может обойтись без забора. Забор это защита от ветра и от посторонних глаз. Помимо защитной функции забор из профнастила может быть красивым и экономичным. Самый востребованный материал для забора это профлист, благодаря своей доступной цене, почти каждый может позволить себе такой забор.


Профнастил материал прочный, имеет устойчивость к деформации, атмосферным осадкам и защиту от УФ-лучей, а также правильно смонтированный профлист защищен от коррозии. Подобрать забор из профилированного листа можно практически для любого дома, профлист завода «Металл Профиль» имеет более 80 цветов и оттенков.


Чтобы забор не «повело» мы бетонируем лунки глубиной полтора метра. В возведении забора мы используем столбы 60х60 и прожилины 40х20.


Обратите внимание! Чтобы защитить забор от коррозии и сохранить заводскую гарантию «Металл Профиль», крепить профлист можно только фирменными саморезами от завода-производителя со специальными EPDM уплотнителями. Если вы решите использовать дешевые китайские саморезы с обычной резинкой, то со временем резинка потрескается и осыпется, будут появляться ржавые подтеки в месте крепежа.


Преимущества забора из профнастила:

  • Долговечность - Средний срок службы забора из профнастила составляет 50 лет.
  • Экономичность - профнастил обладает невысокой стоимостью по сравнению с другими материалами. Постройка такого забора позволит сэкономить бюджет
  • Защита - благодаря сплошной конструкции забор из профнастила защитит вас от пыли, ветра и лишних глаз.
  • Срок возведения - такой забор можно возвести за 2 дня.

Важно! В наши дни развелось очень много мошенников среди строительных бригад, которые могут взять предоплату и больше не выходить на связь. Мы рекомендуем на любой вид монтажных работ заключать договор, в котором будут описаны все виды услуг и срок сдачи объекта, попросите копии паспортов монтажников.


Компания "Новый Дом" занимается строительством заборов из профлиста уже более 5 лет, у нас только квалифицированные русские монтажники. Звоните, чтобы получить консультацию или сделать заказ +7(3955)63-01-21

Комментарии
Добавить комментарий
Олег
Олег
Самый народный забор!
комментировать